Прогноз на матч Чехия — Черногория – 10.06.2019, 21:45

Прогноз на матч Чехия - Черногория – 10.06.2019, 21:45

В матче четвертого тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2012 года, сборная Чехии примет дома команду Черногории. В этом матче непросто выбрать фаворита, так как оба коллектива достаточно сильны и опасны.

Выступление в квалификации

Обе сборные выступают в группе A, куда также попали такие команды, как Англия, Болгария и Косово. Фавориты в группе футболисты сборной Англии, однако второе место в таблице занять может любая команда.

Чешский коллектив ужасно начал квалификацию Евро-2020. Команда Шильгавы в первом же своем матче была разгромлена англичанами с результатом 5:0.

Сборная Черногории в двух турах отбора набрала 1 очко, однако не стоит раньше времени списывать со счетов коллектив Тумбаковича. Гости также крупно проиграли англичанам со счетом 1:5, однако в игре против сборной Болгарии черногорцы собрались и сыграли против соперника выше всяких похвал. Итог того поединка 1:1.

История личных встреч команд

Сборные Чехии и Черногории провели между собой два очных матча, оба состоялись в 2011 году. Дома чехи выиграли у соперника со счетом 2:0, а в гостях они одолели соперника с результатом 1:0.

Расклады на предстоящий матч и ставка

Соперники понимают, что в этой игре проигрывать нельзя, поэтому оба коллектива будут играть предельно аккуратно. Чехи с позиции хозяев будут играть активнее, поэтому шансы на успех в этой игре немного выше у чешского коллектива. Однако гости умеют играть вторым номером, они способны поймать на контратаках соперника и поразить его ворота.

Команда Тумбаковича может зацепиться в Праге за очки, так как в этой квалификации гости уже показали зубы и способность бороться с крепкой командой.

Тут очень вероятен ничейный исход, поэтому тут можно пробовать ставку «победа Черногории с форой +1 мяч» по коэффициенту 1,58.

Для того чтобы заключить пари на это событие бесплатно, можно использоваться бесплатную ставку «Фонбет».

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: