Прогноз на матч Брайтон – Лестер Сити — 23.11.2019, 18:00

Прогноз на матч Брайтон – Лестер Сити - 23.11.2019, 18:00

Лестер Сити в текущем первенстве страны показывает отличную игру. Команда Роджерса идет в первой тройке и полна решимости завоевать медали национального первенства. Выездной матч против Брайтона простым не будет, ведь дома команда Поттера проиграла всего однажды.

Непростой выезд для Лестер Сити

Брайтон перед матчем 13 тура первенства Англии находится на 11 строчке в турнирной таблице, имея в своем распоряжении всего 15 баллов. Хозяева поля выиграли в 4 турах, трижды они сыграли вничью, и в пяти встречах коллектив Брендана Роджерса проиграл оппонентам.

В последнем своем матче в Премьер-Лиге Брайтон проиграл со счетом 1:3 клубу Манчестер Юнайтед. До этого у команды Поттера в активе было две подряд победы в чемпионате Англии.

Если говорить о домашних матчах английского чемпионата, то их у Брайтона в этом сезоне было всего 6. В трех матчах хозяева поля победили, дважды они сыграли вничью, и только в одной домашней встрече они остались без очков.

Лестер Сити очень уверенно проводит текущий сезон. Команда Брендана Роджерса выиграла в восьми турах лиги, дважды она сыграла вничью, и только в двух поединках ее постигла неудача.

В настоящее время гости занимают в таблице второе место, набрав всего 26 баллов, что на восемь очков меньше, чем у лидера Премьер-Лиги.

Важно подчеркнуть, что в семи последних турах команда Брендана Роджерса одержала шесть побед и только в матче с Ливерпулем она уступила на выезде.

История противостояния соперников

С 2014 года команды провели пять очных матчей. В трех встречах сильнее был клуб Лестер Сити, один раз побеждал Брайтон, и был еще один матч, в котором судья зафиксировал ничейный результат.

Гостям нельзя терять очки

Лестер Сити может потерять вторую строчку в чемпионате, если потеряет очки в предстоящем поединке. Подопечные Брендана Роджерса понимают серьезность предстоящего матча, поэтому они едут к сопернику в полной боевой готовности. Ставка на матч – победа клуба Лестер Сити с нулевой форой по коэффициенту 1,53.

Также нужно отметить, что Лестер Сити обладает отличной обороной (одной из лучших в стране), поэтому тут также можно пробовать ставку на то, что Брайтон забьет менее 1,5 мячей. Коэффициент на данное событие доходит до 1,45.

Альтернативный вход 1 xbet можно найти на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: