Прогноз на матч Боливия – Перу – 19.06.2019, 00:30

Прогноз на матч Боливия – Перу – 19.06.2019, 00:30

В группе A кубка Южной Америки сборная Боливия постарается исправить те ошибки, которые были у нее в матче с бразильцами, и набрать первые очки в свою копилку. Однако сделать это будет очень сложно, ведь перуанцы выглядят сильнее своего оппонента.

Как готовы команды к очному матчу?

До кубка Америки сборная Боливии семь матчей провела без побед, что является очень слабым результатом. В первом матче кубка Южной Америки подопечные Вильегаса играли против хозяев турнира бразильцев, и смотрелись очень слабо. Сборная Боливии откровенно была аутсайдером матча, а всего лишь один удар в створ ворот соперника говорит сам за себя. Итог матча против Бразилии – 0:3, чего и стоило ожидать.

В четырех товарищеских матчах, в которых Боливия принимала участие в 2019 году, подопечные Вильегаса трижды проиграли, ни разу не победили соперников, и только в одной встрече сыграли вничью. Что и говорить – ужасный результат.

Команда Перу – это конечно не Бразилия, однако товарищеские матчи перед кубком Америки подопечные Гареки провели гораздо лучше, чем Боливия. Перуанцы выиграли в этих поединках дважды, и столько же раз они уступили оппонентам.

Очные игры противников

С 2012 года Боливия и Перу сыграли между собой пять очных поединков, и тут нужно признать, что в этих встречах у Боливии не было практически никаких шансов. А именно, дважды сборные играли вничью, и в трех поединках победу праздновали футболисты Перу. Более того, все три победы перуанцев случились именно в трех последних очных матчах двух сборных.

Прибыльная ставка на игру

Боливия в матче против бразильцев выглядела очень бледно, поэтому даже не верится, что эта команда даст серьезный бой своему следующему сопернику. Перуанцы играют гораздо интереснее оппонента, поэтому в этом матче они должны побеждать. Есть предположение, что тут Перу выиграет с разницей в два мяча, поэтому с подстраховкой можно поставить на Победу Перу с форой – 1 мяч. Коэффициент доходит до 2,15.

Данное пари можно в Фонбет. Линия ставок.

 

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: