Прогноз на матч Аякс – Аталанта – 09.12.2020, 20:55

Прогноз на матч Аякс – Аталанта – 09.12.2020, 20:55

В матче шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов голландская команда Аякс примет дома итальянский коллектив Аталанта. В этом матче команды поборются за вторую строчку в турнирной таблице, которая позволит выйти в следующий этап турнира.

Борьба за выход в плей-офф

После пяти туров в группе D уверенно лидирует Ливерпуль, который досрочно обеспечил себе выход из группы с первого места. Вторыми идут игроки итальянской команда Аталанта, у которых в активе сейчас восемь баллов. На третьей позиции находится голландская команда Аякс с семью очками в активе. Замыкают турнирную таблицу игроки датского клуба Мидтьюлланн, у которых всего одно очко.

Голландская команда одержала на турнире две победы, дважды проиграла, и в одном туре сыграла вничью. Хозяева поля выиграли у датчан и дважды проиграли английской команде. В Италии же голландская команда сыграла с Аталантой вничью 2:2, хотя по ходу поединка она вела в счете 2:0.

В пяти турах Аякс отметился семью забитыми мячами, а пропустили они в свои ворота шесть голов.

Примечательно, что в трех матчах из пяти сыгранных поединков команда Эрика тен Хага смогла забить своим оппонентам.

Футбольный клуб Аталанта одержал на турнире две победы, дважды сыграл вничью, и только дома он проиграл Ливерпулю. Важно отметить, что пока коллектив из Бергамо лучше играет на выезде, чем дома. В гостях итальянцы победили Ливерпуль и Мидтьюлланн, набрав на выезде максимальное количество очков.

Примечательно, что в четырех матчах из пяти итальянцы забивали своим соперникам, что с наилучшей стороны характеризует их атаку.

В пяти матчах Лиги Чемпионов команда Джана Пьеро Гасперини отметилась 9 голами, а пропустила она в свои ворота на один мяч меньше.

В предстоящем матче итальянцев устроит и ничья, которая выведет их в плей-офф. Голландский же клуб устроит только победа, которая также гарантирует хозяевам поля место в 1/8 финала турнира. Любой другой результат закроет клубу Аякс дорогу в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Что такое фора в Фонбет и какие стратегии есть на ставки с ней, вы сможете узнать из интересной статьи.

Итальянцы выглядят интереснее

Итальянская команда сумеет воспользоваться своим шансов на выход из группы, и именно она пройдет дальше. Голландцы будут вынуждены рисковать и раскрываться, а это чревато для них опасными контратаками. Тут стоит подумать о ставке «Аталанта не проиграет» по коэффициенту 1,67.

Кроме того, можно не сомневаться, что обе команды в этой игре сделают ставку на атакующие действия. Статистика указывает на то, что тут также может пройти и вариант «обе команды забьют» по коэффициенту 1,41.

Вам будет интересно узнать, какиме преимущества дает 1хбет альтернативное зеркало?

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: