Прогноз на матч Арсенал – Динамо Москва – 12.07.2019, 20:00

Прогноз на матч Арсенал – Динамо Москва – 12.07.2019, 20:00

В первом туре российского первенства тульский клуб Арсенал примет в родных стенах столичный коллектив Динамо. По итогам прошлого сезона тульский клуб оказался в турнирной таблице российского первенства выше, чем москвичи. И нужно признать, что туляки намерены и дальше прогрессировать.

Готовность команд к сезону

Команда Арсенал в прошлом чемпионате страны финишировала на шестой позиции, что стало лучшим результатом в истории тульского клуба. Подопечные Игоря Черевченко вошли в шестерку лучших команд страны, набрав в свою копилку 46 баллов. Очень достойный результат, который позволяет болельщикам клуба смотреть в будущее с оптимизмом.

В период межсезонья Арсенал провел пять товарищеских поединков, в которых выступил достойно. Подопечные Игоря Черевченко обыграли австрийский клуб Вакер Инсбрук со счетом 3:1, проиграла курскому Авангарду 0:4, а также сыграли вничью с клубом Луч, чешской командой Пршибрам и австрийским коллективом Зальцбург.

Впрочем, не нужно слишком пристально разбирать результаты товарищеских матчей, ведь они играются именно для того, чтобы наладить игровые связи и исключить в официальных играх серьезных ошибок на поле.

Московская команда в прошлом сезоне финишировала в таблице на 12 месте с 33 очками, чуть было, не попав в зону стыковых матчей. Подопечные Дмитрия Хохлова также, как и их будущий соперник, в рамкха подготовки к новому сезону провела пять товарищеских матчей.

Динамовцы в этих встречах одержали четыре победы, один раз сыграли вничью, и ни разу не проиграли. Победы достались московскому клубу в матчах со словенским клубом Дравоград (11:0), с командой Рудар (3:0), с кипрским коллективом Аполлон (2:0), и с чешской командой Слован (1:0). Ничейный результат состоялся в игре против клуба Спарта из Праги (1:1).

Таким образом, судя по результатам товарищеских поединков, команда Хохлова достаточно неплохо готова к сезону, однако преждевременные выводы пока делать рано.

Ставка на матч

В предстоящем матче обе команды будут рассчитывать на очки, однако в прошлом сезоне команда Черевченко доказала, что она действительно сильна и опасна. Хозяева дома должны сыграть уверенно.

Ставка на матч – победа или ничья Арсенала по коэффициенту 1,50.

Если вы пытаетесь найти зеркало 1хбет, то теперь можете найти его на нашем сайте.

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: