Прогноз на матч АПОЭЛ – Карабах – 07.11.2019, 20:55

Прогноз на матч АПОЭЛ – Карабах – 07.11.2019, 20:55

В поединке четвертого тура группы A Лиги Европы кипрский клуб АПОЭЛ дома примет азербайджанскую команду Карабах. В первом матче соперники сыграли вничью, показав результативный футбол, есть все шансы на то, что и ответная игра будет изобиловать голевыми моментами и забитыми мячами с обеих сторон.

Неожиданная ситуация в группе

В группе A лидирует испанская команда Севилья, набравшая после трех туров девять очков. На второй позиции неожиданно разместили игроки азербайджанского клуба, набравшие в свою копилку 4 очка. Далее идет команда Дюделанж из Люксембурга с тремя баллами, а замыкает турнирную таблицу кипрский коллектив АПОЭЛ, набравшие пока всего одно очко.

Киприоты на групповой стадии дома проиграли Дюделанжу со счетом 3:4, затем в гостях уступили испанцам со счетом 0:1. Матч с Карабахом в Азербайджане был определяющим для обоих коллективов, однако закончился вничью 2:2, что не устроило обе команды.

Карабах в первом туре проиграл Севилье с результатом 0:3, а затем разгромил на выезде коллектив из Люксембурга со счетом 4:1. В последней же игре подопечные Гурбанова довольствовались одним очком в домашней игре с клубом АПОЭЛ.

Личные встречи команд

Карабах и АПОЭЛ провели между собой уже три очных поединка. По одному разу соперники обыграли друг друга, и в одной встрече сильнейшего определить не удалось.

От ставки на исход лучше воздержаться

Киприоты в этом матче будут фаворитом. Команде Томаса Долля, как воздух нужна победа, и они сделают все, чтобы добыть три очка. Однако азербайджанцы на турнире действуют достойно, и им также нужны очки, чтобы сохранить за собой вторую позицию в группе.

В предстоящем поединке лучше всего взять ставку «обе забьют» по коэффициенту 1,93, так как обе команды будут искать счастье у чужих ворот.

Рабочая ссылка 1хбет есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: