Прогноз на матч Албания — Турция — 22.03.2019, 22:45

Прогноз на матч Албания - Турция - 22.03.2019, 22:4522 марта в рамках отборочного цикла Евро 2020 состоится встреча двух сборных — Албании и Турции. Давайте разберёмся в какой же форме сборные и чего ожидать от этой встречи?

Сборная Албании последние года демонстрирует слабый уровень, чему пример провал в отборочных на ЧМ 2018, также плохие результаты в Лиге Наций. Маловероятно, что сборная успела адаптироваться и, скорее всего, этот турнир не станет исключением. Сборная Турции также ничем не отличилась на крайнем мини-турнире Лига Наций, но чувствовался огромный атакующий потенциал команды. Не хватало лишь опыта тренера и удачи. Почти со стопроцентной вероятностью в момент перерыва сборная смогла найти недостающие звенья и прекрасно покажет себя. Что же можно сказать по поводу предстоящей встрече?

Можно сказать, что у сборной Турции, если учитывать все составляющие, куда больше шансов на победу в матче с Албанией, но стоит подстраховаться.

Прогноз: победа Турции с форой (0) Коэффициент: 1.60

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: