Прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед — 27.02.19, 23:00

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед — 27.02.19, 23:00
Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

На этой недели 27 февраля в 23:00 по московскому времени сразятся одни из самых интересных команд этого сезона.  В роли хозяев будет Кристал Пэлас, который находится в потрясающей форме, хотя идёт в конце турнирной таблицы. Гостевой командой будет Манчестер Юнайтед, который под руководством нового главного тренера Оле Сульшера побеждает практически в каждом матче и в АПЛ ещё  ни разу не проиграл!

Скорее всего, матч будет динамичным и быстрым, но может случиться и так, что МЮ остановит игру и будет играть на 1 или максимум 2 гола,  и при этом стараться держать свои ворота в неприкосновенности, как они это делали в последнем матче с Ливерпулем. Поэтому самым разумным вариантом будет взять ставку:

Фора 2(0) с коэффициентом 1.65.

Предупреждаем, что гостей нельзя недооценивать, потому что они легко могут навязать борьбу и наделать кучу проблем для команды из Манчестера, поэтому это учтите и будьте аккуратными при заключении пари.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: