Оптимальная тактика количества ставок

Всем привет, советую всем новичкам делать одну, максимум две ставки в день и контролировать себя, иначе быть беде.

alt=" тактика количества ставок"

Каждый новичок и даже опытный игрок часто задаётся вопросом- какой стратегии игры в ставках придерживаться и какое количество ставок в день делать.

Какое количество ставок делать в день

Игроку не нужно ограничивать себя каким-то воображаемым порогом количества ставок, ставки необходимо делать исходя из их выгоды.

Допустим сегодня выходной и классный игровой день с большим количеством событий, а главное событий в которых игрок уверен, он провёл анализ матчей, события имеют завышенные кэфы и очень привлекательны. А бывает например межсезонье- и тогда таких спортивных событий очень мало и как быть тогда игроку? Поэтому всегда ставьте тогда  когда вы считаете это выгодным! И не нужно загонять себя в какие-то числовые рамки и ограничивать количество ставок в сутки, в неделю, в месяц. Хороших ставок может быть много и за день, а потом возможно следующий такой период будет и через неделю.

Прежде чем ставить внимательно анализируйте предстоящий матч, не делайте ставок непредвиденных и непродуманных. Это поможет вам избежать уменьшения процента проходимости. Если вы новичок, то ограничьте себя анализом 2х ключевых матчей дня, находите переоцененные коэффициенты и не делайте большого количества ставок.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: