Каппер BIG BET — сайт 1bigbet.ru

alt=" Каппер BIG BET" Каппер BIG BET —  спортивно-аналитический ресурс, который предлагает платные прогнозы на спорт. На данном сайте обещают гарантированную стабильную прибыль от ставок на футбол на длинных дистанциях. За проигрышные прогнозы средства клиентам не возвращают. Александр Викторович, администратор мошеннического ресурса Бет Кинг, создал новый сайт 1bigbet.ru, а также и группу Вконтакте https://vk.com/1bigbet. Впоследствии, имя свое он сменил на Сергея Новикова.

Стоимость прогнозов и услуг каппера BIG BET

На своём сайте за один платный прогноз big bet берут 1000 рублей. Самым дорогим и гарантированным прогнозом у big bet является VIP экспресс, коэффициент на который составляет огромные 60+ единиц, а цена составляет – 3000 рублей. Однако эти экспрессы совсем не заходят. Подписка на 7 дней, которая включает в себя 7 прогнозов, стоит много не мало — 4000 рублей. Подписка на 30 дней составит — 12 тысяч рублей.

Разоблачение и отзывы

Работники Биг Бет выкладывают прогнозы на спорт, когда событие уже произошло или подходит к концу. Например в футболе, дают ТБ (0.5) первого тайма уже после случившегося гола.

Хороший проход прогнозов у капперов Big Bet получается только на ставках на очень низкие коэффициенты – 1,1-1,3. Ну это же просто смешно.

Комментарии в паблике закрыты, большинство отзывов имеют фейковое происхождение. В группе сотни лже-отзывов, где люди на фото с пачками денег и возле дорогих авто на бумажке пишут благодарности и рекомендуют ставить именно у этих капперов.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера