Что такое тотал в ставках на спорт?

Продвинутые беттеры пользуются разнообразными видами ставок.Одной из таких ставок является ставка на тотал.

alt=" тотал в ставках"

Ставка на тотал – это суммарный итог матча (встречи), который может выражаться суммой забитых голов – в футболе, сыгранных геймах – в теннисе, заброшенных очках — в баскетболе и т.д. Менее популярны тоталы на угловые, эйсы и т.п. Делая ставку на тотал, не важно, какая из команд выиграет или проиграет, важнее понимать, каков в сумме окажется итоговый счёт матча.

Виды тоталов

В ставках на спорт существует два вида тоталов:

тотал больше (Тб), в англоязычных конторах пишется как «Over»;

тотал меньше (Тм), в англоязычных конторах пишется как «Under»;

Например тотал очков в баскетболе:

Что такое тотал в ставках на спорт?

Перед баскетбольным поединком нам дают например тотал на итоговый счёт в матче- 185,5> и 185,<. Игрок может выбрать либо тотал меньше, либо тотал больше. Такой же выбор различных тоталов будет предложен на разные события в матчах и в разных видах спорта.

Главные плюсы такого вида ставок как тотал в том, что игрок меньше рискует, делая прогноз на победителя матча или, тем более, угадывая точный счет. Здесь нужно лишь спрогнозировать возможную результативность матча, именно это и означает тотал в ставках.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: